Non disponibile

Vedi tutte le foto

L'immagine è solo un esempio dell'articolo proposto.
Le immagini sono protette da copyright. La loro riproduzione senza l'autorizzazione del servizio è vietata.

Produttore

Cilindro maestro, frizione LPR 2700

EURO2024
12,99 €IVA inclusa, escl. costi di spedizione
Acquista subito online a buon mercato!

Consegna tramite corriere - spedizione 2-4 giorni lavorativi

Caratteristiche del prodotto

Produttore LPR
Numero del Produttore 2700
Diametro pistone [mm] 19,05
Sistema frenante ATE
Materiale Ghisa
Dimensioni filettatura 12 X 1
Distanza fori fissaggio [mm] 35
Indice LPR2700

Numeri del produttore

2700

Numeri comparabili

ABE: F9M001ABE
AMAZON (ASIN): B00P58ADVI
AMAZON (ASIN): B00GI4Z5V6
ARTNR_Z_TCD: 2700
ATE - TEVES: 03.2419-0919.3
ATE - TEVES: 24 2419 0935 3
ATE - TEVES: 03.2419-8401.3
ATE - TEVES: 27.2419-0919.3
ATE - TEVES: 24 2419 0936 3
ATE - TEVES: 24 2419 0901 3
BENDIX: 122022B
BENDIX: 61201001
BOSCH: 0 986 486 023
BOSCH: 0 986 486 057
BOSCH: 0 986 486 059
BRAKE ENGINEERING: MC1633BE
BREMBO: C 50 005
CIFAM: 505-022
DELPHI: LM 48401
DELPHI: LM48401
FEBI: 12274
FEBI BILSTEIN: FE12274
FERODO: FHC5026
FRI.TECH.: PZ022
FTE: KG 190004.1.7
FTE: KG190004.1.4
FTE: KG 190004.1.5
FTE: KG19000.1.7
FTE: KG190004.1.6
FTE: KG 19055.1.1
GIRLING: 1204154
GIRLING: 1204120
HYSTER: 3063837
JC AUTO: F9M001LP
JURID: 122022J
KAGER: 18-0018
MAGNETI MARELLI: CMC0006
MERCEDES: 001 295 34 06
MERCEDES: A 000 295 91 06
MERCEDES: 001 295 39 06
MERCEDES: 001 295 44 06
MERCEDES: 001 295 14 06
MERCEDES: A 001 295 44 06
MERCEDES: A 001 295 39 06
MERCEDES: A 001 295 34 06
MERCEDES: A 001 295 14 06
MERCEDES: 000 295 91 06
METELLI: 55-0022
NK: 833306
PAGID: 82073
SACHS: 6284 600 109
SAMKO: F17750
TRW: PND154
TRW: 32967214
TRW: 32966413
TRW: PND120
VALEO: 2100119
VALEO: 2100319
VALEO: 876104
VALEO: 876123
VALEO: 876129
VALEO: 2100219
VALEO: 2100019
VALEO: 2112919
VALEO: 874478
VALEO: 876106
WAGNER: F118123

Condividi la tua opinione su questo prodotto.

Descrizione del prodotto

Per tua comodità e sicurezza, questo prodotto viene spedito in un imballaggio separato.

Questo servizio è gratuito.