Non disponibile

L'immagine è solo un esempio dell'articolo proposto.
Le immagini sono protette da copyright. La loro riproduzione senza l'autorizzazione del servizio è vietata.

Produttore

Disco rigido, albero motore FEBI BILSTEIN 05084

EURO2024
32,89 €IVA inclusa, escl. costi di spedizione
Acquista subito online a buon mercato!

Consegna tramite corriere - spedizione 2-4 giorni lavorativi

Caratteristiche del prodotto

Produttore FEBI BILSTEIN
Numero del Produttore 05084
grubosc-mm 32
Peso [kg] 0,441
Spessore [mm] 32
Diametro interno [mm] 38
Diametro esterno [mm] 110
Cerchio foro-ø [mm] 78
Materiale Gomma/Metallo
N° fori 6
Lato montaggio Anteriore
Indice FE05084

Numeri del produttore

05084

Numeri comparabili

4U Autoparts: 42913BW
4u: BW-PS-00015
AIC: 51109
ASAM: 99835
ATI: ATFLT021
AUTEX: 913106
AUTEX: 913104
AUTEX: 911080
AUTEX: 911029
AUTEX: 913100
AUTEX: 913067
Aslyx: AS-200368
BAPMIC: BACB12-615006
BAPMIC: BF0319600027
BBR Automotive: 003-30-12466
BBR Automotive: 003-30-15940
BIRTH: 50428
BIRTH: 5427
BMW: 26 11 1 227 869
BMW: 26 11 1 227 410
BOGE: 88-079-A
BOGE: 88-067-A
BORG & BECK: BDC107
BORG & BECK: BDC109
BSG: BSG 15-710-002
CAUTEX: 20.0824
CORTECO: 21652255
CORTECO: 21652252
CPB: 500284
CPB: 501453
DAKAtec: 290004
DEPA: FLT021
FAG: 773 0005 10
FAG: 773 0007 10
FARE SA: 1485
FEBI BILSTEIN: 5084
FERRON: TOP14270011
FIRST LINE: FDC109
FIRST LINE: FDC107
FORMPART: 12415005/S
FREY: 865300299
G.U.D.: GPS001008
GOOM: UJ-0009
GSP: 510597S
GSP: 510597
HART: 423 909
HEMAN: TZ70028
HUTCHINSON: 597114
HUTCHINSON: 597117
IPD: 41-0075
IPD: 41-2062
IPD: 41-2095
IPD: 41-2099
IPD: 41-2101
IPD: 41-0024
JP GROUP: 1453800100
JURID: 8307832002
JURID: 8307832001
KAMOKA: 8100011
KRAFT AUTOMOTIVE: 4422500
LEMFÖRDER: 10484 01
LEMFÖRDER: 13228 01
MAPCO: 36986
MAPCO: 36986/1
MAXGEAR: 49-1905
MAXGEAR: 49-0087
MDR: GSP-510597S
MDR: GSP-510597
METZGER: 8073634
METZGER: 8070123
MEYLE: 314 152 2101/HD
MEYLE: 314 152 0002
MEYLE: 314 152 3101/HD
MEYLE: 314 152 2103/HD
MEYLE: 314 152 2120/HD
MINI: 26 11 1 227 869
MTR: 12138925
Metalcaucho: 00927
NTY: NPE-BM-002
OE Germany: 800292
OE Germany: 800291
OPTIMAL: F3-1001AS1
OPTIMAL: F3-1000
OPTIMAL: F3-1001
OPTIMAL: F3-1001A
OPTIMAL: F3-1000A
OPTIMAL: F8-6762
ORIGINAL IMPERIUM: 2440
OSSCA: 05131
OSSCA: 44938
PASCAL: G4B001PC
PATRON: PSE5004
PREXAparts: P150307
PREXAparts: P228020
PROFIT: 2311-0019
RAPRO: R54437
RIDEX: 1427J0012
RIDEX: 1427J0047
RUVILLE: 775032
SASIC: 2956015
SASIC: 2956034
SCHNIEDER AUTOTECH: BMS35.00017
SPICER: X-10147-00
SPICER: C-10127-00
STC: T400927
STELLOX: 07-10043-SX
STELLOX: 07-10003-SX
STORM QUALITY PARTS: F1485
SWAG: 20 86 0009
Stark: SKJP-1270046
Stark: SKJP-1270011
TEDGUM: TED98453
TENACITY: ACDBM1004
TOPRAN: 500 289
TOPRAN: 500 290
TRIALLI: RC 2606
TRICLO: 673614
TRISCAN: 8540 11310
TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 08.34.063
TRUCKTEC AUTOMOTIVE: 08.34.107
UNIGOM: 381003
UNIGOM: 381004
VAICO: V20-1093
VAICO: V20-18004
VAICO: V20-18001
VEMA: VE5427
VEMA: VE50428
VEMA: 500032
VEMA: 500003
WILMINK GROUP: WG2029339
WILMINK GROUP: WG1922775
WILMINK GROUP: WG2256164
WILMINK GROUP: WG2029344
WILMINK GROUP: WG2256170
WILMINK GROUP: WG2256160
WILMINK GROUP: WG2238825
WILMINK GROUP: WG2028623
WILMINK GROUP: WG1922773
WILMINK GROUP: WG2029335
WXQP: 280043
ZEKKERT: GM-8106
ZEKKERT: GM-8145
at autoteile germany: at11401
hajus Autoteile: 4131012

Condividi la tua opinione su questo prodotto.

Descrizione del prodotto

Per tua comodità e sicurezza, questo prodotto viene spedito in un imballaggio separato.

Questo servizio è gratuito.